Светильник Bega 84415 13.5W 4000K IP65 84415K4
Спецификация светильника
PDF, 601.55 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 370.52 Кб
PS1039692-106300 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | Bollard asymmetrical shielded |
|
115 964 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 84 415 K4 |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 13.5 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1145 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | асимметричное |
| Габаритные размеры: | A=270; B=1000; C=120 мм |
Другие модификации светильника Bega Bollard asymmetrical shielded
Другие модели серии
от 77 273 р.

Светильник LED bollard spatial
от 77 543 р.

Светильник LED bollard flat
от 78 582 р.

Светильник LED bollard flat-beam
от 79 621 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 80 916 р.

Светильник LED bollard
от 85 584 р.

Светильник LED bollard
от 90 777 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 100 787 р.

Светильник LED bollard asymmetrical shielded
от 103 486 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 103 593 р.

Светильник LED bollard
от 106 184 р.

Светильник LED bollard flat beam
от 115 627 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 122 413 р.

Светильник LED bollard indirect rotationally symmetrical
132 638 р.

Светильник LED bollard shielded
от 137 697 р.

Светильник LED bollard shielded
138 831 р.

Светильник LED bollard shielded
139 154 р.

Светильник LED bollard shielded
от 139 775 р.

Светильник LED bollard
от 246 107 р.

Светильник Stainless steel bollard shielded















