Светильник Bega 84414 4W 4000K IP65 84414K4
Спецификация светильника
PDF, 437.94 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 358.69 Кб
PS1039692-106298 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | Bollard asymmetrical shielded |
|
81 636 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 84 414 K4 |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 274 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | матовое стекло |
| Габаритные размеры: | A=160; B=800; C=110 мм |
Другие модификации светильника Bega Bollard asymmetrical shielded
Другие модели серии
от 81 452 р.

Светильник LED bollard spatial
от 81 736 р.

Светильник LED bollard flat
от 82 831 р.

Светильник LED bollard flat-beam
от 83 926 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 85 291 р.

Светильник LED bollard
от 90 211 р.

Светильник LED bollard
от 95 686 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 106 237 р.

Светильник LED bollard asymmetrical shielded
от 109 081 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 109 195 р.

Светильник LED bollard
от 111 925 р.

Светильник LED bollard flat beam
от 121 879 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 129 031 р.

Светильник LED bollard indirect rotationally symmetrical
139 810 р.

Светильник LED bollard shielded
от 145 142 р.

Светильник LED bollard shielded
146 337 р.

Светильник LED bollard shielded
146 678 р.

Светильник LED bollard shielded
от 147 332 р.

Светильник LED bollard
от 259 413 р.

Светильник Stainless steel bollard shielded















