Светильник Bega 84176 13.6W 3000K IP65 graphite 84176K3
Спецификация светильника
PDF, 721.57 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 587.5 Кб
PS1039618-105842 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED pathway shielded |
|
46 943 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 84 176 K3 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 13.6 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 851 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=125x85; B=355; C=150x110 мм |
Другие модификации светильника Bega LED pathway shielded
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| with anchorage unit | |||||||
![]() | 77 276 A K3 | 77276 4.9W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 77 276 K3 | 77276 4.9W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 84 108 A K3 | 84108 13.6W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 84 108 K3 | 84108 13.6W 3000K IP65 graphite | |||||
| with mounting plate | |||||||
![]() | 77 277 A K3 | 77277 4.9W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 77 277 K3 | 77277 4.9W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 84 176 A K3 | 84176 13.6W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 84 176 K3 | 84176 13.6W 3000K IP65 graphite | |||||
Другие модели серии
39 921 р.

Светильник LED pathway shielded
от 42 190 р.

Светильник Pathway 360° unshielded
44 789 р.

Светильник LED pathway shielded
44 789 р.

Светильник LED pathway shielded
45 450 р.

Светильник Sphere LED pathway unshielded
от 46 455 р.

Светильник Pathway 180° safety guard
от 46 455 р.

Светильник Pathway 360° safety guard
от 46 843 р.

Светильник LED pathway unshielded
47 001 р.

Светильник LED pathway shielded
51 151 р.

Светильник LED pathway directed
54 497 р.

Светильник LED pathway unshielded
от 65 640 р.

Светильник LED pathway shielded
от 90 139 р.

Светильник LED pathway shielded
102 876 р.

Светильник LED surface washer
от 120 410 р.

Светильник LED pathway unshielded























