Светильник Bega 84176 13.6W 3000K IP65 silver 84176AK3
Спецификация светильника
PDF, 721.57 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 587.5 Кб
PS1039618-105841 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED pathway shielded |
|
44 100 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 84 176 A K3 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 13.6 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 851 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=125x85; B=355; C=150x110 мм |
Другие модификации светильника Bega LED pathway shielded
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| with anchorage unit | |||||||
![]() | 77 276 A K3 | 77276 4.9W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 77 276 K3 | 77276 4.9W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 84 108 A K3 | 84108 13.6W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 84 108 K3 | 84108 13.6W 3000K IP65 graphite | |||||
| with mounting plate | |||||||
![]() | 77 277 A K3 | 77277 4.9W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 77 277 K3 | 77277 4.9W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 84 176 A K3 | 84176 13.6W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 84 176 K3 | 84176 13.6W 3000K IP65 graphite | |||||
Другие модели серии
37 504 р.

Светильник LED pathway shielded
от 39 635 р.

Светильник Pathway 360° unshielded
42 077 р.

Светильник LED pathway shielded
42 077 р.

Светильник LED pathway shielded
42 697 р.

Светильник Sphere LED pathway unshielded
от 43 642 р.

Светильник Pathway 180° safety guard
от 43 642 р.

Светильник Pathway 360° safety guard
от 44 006 р.

Светильник LED pathway unshielded
44 154 р.

Светильник LED pathway shielded
48 053 р.

Светильник LED pathway directed
51 196 р.

Светильник LED pathway unshielded
от 61 665 р.

Светильник LED pathway shielded
от 84 680 р.

Светильник LED pathway shielded
96 646 р.

Светильник LED surface washer
от 113 118 р.

Светильник LED pathway unshielded























