Светильник Bega 84127 86.2W 4000K IP65 silver 84127AK4
Спецификация светильника
PDF, 369.26 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.29 Мб
PS1039729-106550 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED building elements asymmetrical flat |
|
685 917 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 84 127 A K4 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 86.2 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 10112 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=95x155; B=2100; C=4600; D=800 мм |
Другие модификации светильника Bega LED building elements asymmetrical flat
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Single light building elements | |||||||
![]() | 88 977 A K3 | 88977 21.6W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 88 977 A K4 | 88977 21.6W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 88 977 K3 | 88977 21.6W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 88 977 K4 | 88977 21.6W 4000K IP65 graphite | |||||
![]() | 84 126 A K3 | 84126 43.1W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 84 126 A K4 | 84126 43.1W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 84 126 K3 | 84126 43.1W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 84 126 K4 | 84126 43.1W 4000K IP65 graphite | |||||
| Double light building elements | |||||||
![]() | 88 978 A K3 | 88978 43W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 88 978 A K4 | 88978 43W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 88 978 K3 | 88978 43W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 88 978 K4 | 88978 43W 4000K IP65 graphite | |||||
![]() | 84 127 A K3 | 84127 86.2W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 84 127 A K4 | 84127 86.2W 4000K IP65 silver | |||||
![]() | 84 127 K3 | 84127 86.2W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 84 127 K4 | 84127 86.2W 4000K IP65 graphite | |||||
Другие модели серии
от 228 296 р.

Светильник LED building elements
от 244 599 р.

Светильник LED building elements asymmetrical
от 312 039 р.

Светильник LED building elements
от 380 417 р.

Светильник LED building element adjustable
от 385 625 р.

Светильник LED building elements symmetrical very wide
от 444 799 р.

Светильник LED building elements symmetrical very wide














































