Светильник Bega 84107 22.2W 4000K IP65 graphite 84107K4
Спецификация светильника
PDF, 468.89 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 410.75 Кб
PS1039637-106042 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED surface washer |
|
96 646 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 84 107 K4 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 22.2 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2661 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | асимметричное |
| Габаритные размеры: | A=260; B=1200; C=360 мм |
Другие модификации светильника Bega LED surface washer
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Asymmetrical light distribution | ||||||||
![]() | 84 107 A K3 | 84107 22.2W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 84 107 A K4 | 84107 22.2W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 84 107 K3 | 84107 22.2W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 84 107 K4 | 84107 22.2W 4000K IP65 graphite | ||||||
| Asymmetrical flat beam light distribution | ||||||||
![]() | 84 304 A K3 | 84304 16W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 84 304 A K4 | 84304 16W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 84 304 K3 | 84304 16W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 84 304 K4 | 84304 16W 4000K IP65 graphite | ||||||
Другие модели серии
37 504 р.

Светильник LED pathway shielded
от 38 380 р.

Светильник LED pathway shielded
от 39 635 р.

Светильник Pathway 360° unshielded
42 077 р.

Светильник LED pathway shielded
42 077 р.

Светильник LED pathway shielded
42 697 р.

Светильник Sphere LED pathway unshielded
от 43 642 р.

Светильник Pathway 180° safety guard
от 43 642 р.

Светильник Pathway 360° safety guard
от 44 006 р.

Светильник LED pathway unshielded
44 154 р.

Светильник LED pathway shielded
48 053 р.

Светильник LED pathway directed
51 196 р.

Светильник LED pathway unshielded
от 61 665 р.

Светильник LED pathway shielded
от 84 680 р.

Светильник LED pathway shielded
от 113 118 р.

Светильник LED pathway unshielded



































