Светильник Bega 84100 22.2W 4000K IP65 silver 84100AK4
Спецификация светильника
PDF, 460.94 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 381.34 Кб
PS1039494-104172 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED surface floodlight outrigger |
|
126 022 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 84 100 A K4 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 22.2 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2661 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | асимметричное |
| Габаритные размеры: | A=260; B=700; C=105; D=90x190 мм |
Другие модификации светильника Bega LED surface floodlight outrigger
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 84 258 A K3 | 84258 13.5W 3000K IP65 silver |
![]() | 84 258 A K4 | 84258 13.5W 4000K IP65 silver |
![]() | 84 258 K3 | 84258 13.5W 3000K IP65 graphite |
![]() | 84 258 K4 | 84258 13.5W 4000K IP65 graphite |
![]() | 84 100 A K3 | 84100 22.2W 3000K IP65 silver |
![]() | 84 100 A K4 | 84100 22.2W 4000K IP65 silver |
![]() | 84 100 K3 | 84100 22.2W 3000K IP65 graphite |
![]() | 84 100 K4 | 84100 22.2W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
от 27 330 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 34 652 р.

Светильник Wall directed
от 37 845 р.

Светильник LED wall
от 38 469 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 39 888 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 40 555 р.

Светильник LED wall different emission
от 40 626 р.

Светильник LED wall washer
от 44 770 р.

Светильник LED wall
от 47 849 р.

Светильник LED wall
от 48 743 р.

Светильник LED wall washer directed
от 50 885 р.

Светильник LED wall washer directed
от 54 915 р.

Светильник LED wall different emission
от 60 591 р.

Светильник LED wall different emission
от 75 278 р.

Светильник LED wall washer one side
от 82 501 р.

Светильник LED wall different emission
от 83 423 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 84 998 р.

Светильник LED wall
от 88 205 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 90 547 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 124 901 р.

Светильник LED wall washer directed
от 137 132 р.

Светильник LED wall washer















