Светильник Bega 84100 22.2W 4000K IP65 graphite 84100K4
Спецификация светильника
PDF, 460.94 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 381.34 Кб
PS1039494-104174 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED surface floodlight outrigger |
|
120 959 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 84 100 K4 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 22.2 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2661 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | асимметричное |
| Габаритные размеры: | A=260; B=700; C=105; D=90x190 мм |
Другие модификации светильника Bega LED surface floodlight outrigger
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 84 258 A K3 | 84258 13.5W 3000K IP65 silver |
![]() | 84 258 A K4 | 84258 13.5W 4000K IP65 silver |
![]() | 84 258 K3 | 84258 13.5W 3000K IP65 graphite |
![]() | 84 258 K4 | 84258 13.5W 4000K IP65 graphite |
![]() | 84 100 A K3 | 84100 22.2W 3000K IP65 silver |
![]() | 84 100 A K4 | 84100 22.2W 4000K IP65 silver |
![]() | 84 100 K3 | 84100 22.2W 3000K IP65 graphite |
![]() | 84 100 K4 | 84100 22.2W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
от 26 232 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 33 260 р.

Светильник Wall directed
от 36 325 р.

Светильник LED wall
от 36 924 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 38 286 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 38 926 р.

Светильник LED wall different emission
от 38 994 р.

Светильник LED wall washer
от 42 971 р.

Светильник LED wall
от 45 927 р.

Светильник LED wall
от 46 785 р.

Светильник LED wall washer directed
от 48 841 р.

Светильник LED wall washer directed
от 52 709 р.

Светильник LED wall different emission
от 58 157 р.

Светильник LED wall different emission
от 72 254 р.

Светильник LED wall washer one side
от 79 187 р.

Светильник LED wall different emission
от 80 072 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 81 584 р.

Светильник LED wall
от 84 662 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 86 909 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 119 883 р.

Светильник LED wall washer directed
от 131 624 р.

Светильник LED wall washer















