Светильник Bega 78626 19.3W 4000K chrome 78626.3K4
Спецификация светильника
PDF, 327.56 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 298.96 Кб
PS1039811-107462 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED technical wall two directions |
|
119 733 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 78 626.3 K4 |
| Цвет: | хромированный |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 19.3 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 1144 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=600; B=70; C=95 мм |
Другие модификации светильника Bega LED technical wall two directions
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 78 625.1 K3 | 78625 12.8W 3000K white enamel |
![]() | 78 625.1 K4 | 78625 12.8W 4000K white enamel |
![]() | 78 625.2 K3 | 78625 12.8W 3000K stainless steel |
![]() | 78 625.2 K4 | 78625 12.8W 4000K stainless steel |
![]() | 78 625.3 K3 | 78625 12.8W 3000K chrome |
![]() | 78 625.3 K4 | 78625 12.8W 4000K chrome |
![]() | 78 626.1 K3 | 78626 19.3W 3000K white enamel |
![]() | 78 626.1 K4 | 78626 19.3W 4000K white enamel |
![]() | 78 626.2 K3 | 78626 19.3W 3000K stainless steel |
![]() | 78 626.2 K4 | 78626 19.3W 4000K stainless steel |
![]() | 78 626.3 K3 | 78626 19.3W 3000K chrome |
![]() | 78 626.3 K4 | 78626 19.3W 4000K chrome |
Другие модели серии
от 26 481 р.

Светильник LED technical wall directed
от 31 620 р.

Светильник LED technical wall one side
от 33 471 р.

Светильник LED technical wall
от 33 984 р.

Светильник LED technical wall two sides
34 354 р.

Светильник LED technical wall one side
от 34 696 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 36 603 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 45 345 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 49 103 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 65 419 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 66 900 р.

Светильник LED technical wall two sides
















