Светильник Bega 78625 12.8W 3000K chrome 78625.3K3
Спецификация светильника
PDF, 392.07 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 299.57 Кб
PS1039811-107455 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED technical wall two directions |
|
91 975 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 78 625.3 K3 |
| Цвет: | хромированный |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 12.8 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 772 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=400; B=70; C=95 мм |
Другие модификации светильника Bega LED technical wall two directions
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 78 625.1 K3 | 78625 12.8W 3000K white enamel |
![]() | 78 625.1 K4 | 78625 12.8W 4000K white enamel |
![]() | 78 625.2 K3 | 78625 12.8W 3000K stainless steel |
![]() | 78 625.2 K4 | 78625 12.8W 4000K stainless steel |
![]() | 78 625.3 K3 | 78625 12.8W 3000K chrome |
![]() | 78 625.3 K4 | 78625 12.8W 4000K chrome |
![]() | 78 626.1 K3 | 78626 19.3W 3000K white enamel |
![]() | 78 626.1 K4 | 78626 19.3W 4000K white enamel |
![]() | 78 626.2 K3 | 78626 19.3W 3000K stainless steel |
![]() | 78 626.2 K4 | 78626 19.3W 4000K stainless steel |
![]() | 78 626.3 K3 | 78626 19.3W 3000K chrome |
![]() | 78 626.3 K4 | 78626 19.3W 4000K chrome |
Другие модели серии
от 26 601 р.

Светильник LED technical wall directed
от 31 764 р.

Светильник LED technical wall one side
от 33 623 р.

Светильник LED technical wall
от 34 138 р.

Светильник LED technical wall two sides
34 510 р.

Светильник LED technical wall one side
от 34 853 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 36 770 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 45 551 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 49 327 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 65 717 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 67 204 р.

Светильник LED technical wall two sides
















