Светильник Bega 77586 21.8W 4000K IP65 graphite 77586K4
Спецификация светильника
PDF, 370.1 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 363.58 Кб
PS1039689-106280 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED bollard indirect rotationally symmetrical |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 77 586 K4 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 21.8 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 556 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | симметричное |
| Габаритные размеры: | A=260; B=600; C=140 мм |
Другие модификации светильника Bega LED bollard indirect rotationally symmetrical
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 77 586 A K3 | 77586 21.8W 3000K IP65 silver |
![]() | 77 586 A K4 | 77586 21.8W 4000K IP65 silver |
![]() | 77 586 K3 | 77586 21.8W 3000K IP65 graphite |
![]() | 77 586 K4 | 77586 21.8W 4000K IP65 graphite |
![]() | 77 589 A K3 | 77589 21.8W 3000K IP65 silver |
![]() | 77 589 A K4 | 77589 21.8W 4000K IP65 silver |
![]() | 77 589 K3 | 77589 21.8W 3000K IP65 graphite |
![]() | 77 589 K4 | 77589 21.8W 4000K IP65 graphite |
![]() | 84 610 A K3 | 84610 40W 3000K IP65 silver |
![]() | 84 610 A K4 | 84610 40W 4000K IP65 silver |
![]() | 84 610 K3 | 84610 40W 3000K IP65 graphite |
![]() | 84 610 K4 | 84610 40W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
от 80 072 р.

Светильник LED bollard spatial
от 80 253 р.

Светильник Bollard asymmetrical shielded
от 80 351 р.

Светильник LED bollard flat
от 81 427 р.

Светильник LED bollard flat-beam
от 82 504 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 83 846 р.

Светильник LED bollard
от 88 683 р.

Светильник LED bollard
от 94 064 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 104 437 р.

Светильник LED bollard asymmetrical shielded
от 107 233 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 107 344 р.

Светильник LED bollard
от 110 028 р.

Светильник LED bollard flat beam
от 119 814 р.

Светильник LED bollard unshielded
137 441 р.

Светильник LED bollard shielded
от 142 683 р.

Светильник LED bollard shielded
143 858 р.

Светильник LED bollard shielded
144 193 р.

Светильник LED bollard shielded
от 144 836 р.

Светильник LED bollard
от 255 018 р.

Светильник Stainless steel bollard shielded































