Светильник Bega 50759 48W 3000K velvet white matt brass 50759.4K3
Спецификация светильника
PDF, 359.02 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 430.23 Кб
PS1039977-110368 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | STUDIO LINE LED pendant shielded two sides |
|
162 185 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 759.4 K3 |
| Цвет: | белый/матовая латунь |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 48 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2953 Лм |
| Габаритные размеры: | A=400; B=320; L=3000 мм |
Другие модификации светильника Bega STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 758.2 K3 | 50758 38W 3000K velvet white matt aluminium |
![]() | 50 758.4 K3 | 50758 38W 3000K velvet white matt brass |
![]() | 50 758.6 K3 | 50758 38W 3000K velvet white matt copper |
![]() | 50 759.2 K3 | 50759 48W 3000K velvet white matt aluminium |
![]() | 50 759.4 K3 | 50759 48W 3000K velvet white matt brass |
![]() | 50 759.6 K3 | 50759 48W 3000K velvet white matt copper |
Другие модели серии
от 48 794 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 48 794 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 656 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 51 047 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 51 047 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 54 728 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 54 728 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 55 734 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 55 734 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 55 899 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 64 598 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 104 873 р.

Светильник STUDIO LINE LED shielded pendant
от 109 906 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 130 036 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 130 036 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides

















