Светильник Bega 50759 48W 3000K velvet white matt copper 50759.6K3
Спецификация светильника
PDF, 358.75 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 430.45 Кб
PS1039977-110369 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | STUDIO LINE LED pendant shielded two sides |
|
161 239 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 759.6 K3 |
| Цвет: | белый/матовая медь |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 48 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2840 Лм |
| Габаритные размеры: | A=400; B=320; L=3000 мм |
Другие модификации светильника Bega STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 758.2 K3 | 50758 38W 3000K velvet white matt aluminium |
![]() | 50 758.4 K3 | 50758 38W 3000K velvet white matt brass |
![]() | 50 758.6 K3 | 50758 38W 3000K velvet white matt copper |
![]() | 50 759.2 K3 | 50759 48W 3000K velvet white matt aluminium |
![]() | 50 759.4 K3 | 50759 48W 3000K velvet white matt brass |
![]() | 50 759.6 K3 | 50759 48W 3000K velvet white matt copper |
Другие модели серии
от 48 509 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 48 509 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 361 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 749 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 749 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 54 408 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 54 408 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 55 409 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 55 409 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 55 573 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 64 221 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 104 261 р.

Светильник STUDIO LINE LED shielded pendant
от 109 265 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 129 278 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 129 278 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides

















