Светильник Bega 50670 31.6W 3000K IP44 polished aluminium 50670.3K3
Спецификация светильника
PDF, 301.06 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 308.45 Кб
PS1039855-107951 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED surface IP 44 |
|
73 697 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 670.3 K3 |
| Цвет: | полированный алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 31.6 Вт |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2550 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=350; B=100; C=325 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED surface IP 44
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 668.1 K3 | 50668 11.6W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 50 668.1 K4 | 50668 11.6W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 50 668.3 K3 | 50668 11.6W 3000K IP44 polished aluminium |
![]() | 50 668.3 K4 | 50668 11.6W 4000K IP44 polished aluminium |
![]() | 50 668.4 K3 | 50668 11.6W 3000K IP44 brass |
![]() | 50 668.4 K4 | 50668 11.6W 4000K IP44 brass |
![]() | 50 669.1 K3 | 50669 22.3W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 50 669.1 K4 | 50669 22.3W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 50 669.3 K3 | 50669 22.3W 3000K IP44 polished aluminium |
![]() | 50 669.3 K4 | 50669 22.3W 4000K IP44 polished aluminium |
![]() | 50 669.4 K3 | 50669 22.3W 3000K IP44 brass |
![]() | 50 669.4 K4 | 50669 22.3W 4000K IP44 brass |
![]() | 50 670.1 K3 | 50670 31.6W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 50 670.1 K4 | 50670 31.6W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 50 670.3 K3 | 50670 31.6W 3000K IP44 polished aluminium |
![]() | 50 670.3 K4 | 50670 31.6W 4000K IP44 polished aluminium |
![]() | 50 670.4 K3 | 50670 31.6W 3000K IP44 brass |
![]() | 50 670.4 K4 | 50670 31.6W 4000K IP44 brass |
![]() | 50 671.1 K3 | 50671 48.5W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 50 671.1 K4 | 50671 48.5W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 50 671.3 K3 | 50671 48.5W 3000K IP44 polished aluminium |
![]() | 50 671.3 K4 | 50671 48.5W 4000K IP44 polished aluminium |
![]() | 50 671.4 K3 | 50671 48.5W 3000K IP44 brass |
![]() | 50 671.4 K4 | 50671 48.5W 4000K IP44 brass |
Другие модели серии
от 13 329 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 187 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 831 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 560 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 703 р.

Светильник LIMBURG surface
от 26 158 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 27 145 р.

Светильник LIMBURG surface
от 29 004 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 31 836 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 36 312 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 40 503 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 203 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 43 406 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 45 766 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 46 123 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 51 415 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 52 988 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 53 760 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 59 367 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64



























