Светильник Bega 50670 31.6W 3000K IP44 white enamel 50670.1K3
Спецификация светильника
PDF, 244.28 Кб
PS1039855-107949 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED surface IP 44 |
|
65 590 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 670.1 K3 |
| Цвет: | белая эмаль |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 31.6 Вт |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2550 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=350; B=100; C=325 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED surface IP 44
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 668.1 K3 | 50668 11.6W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 50 668.1 K4 | 50668 11.6W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 50 668.3 K3 | 50668 11.6W 3000K IP44 polished aluminium |
![]() | 50 668.3 K4 | 50668 11.6W 4000K IP44 polished aluminium |
![]() | 50 668.4 K3 | 50668 11.6W 3000K IP44 brass |
![]() | 50 668.4 K4 | 50668 11.6W 4000K IP44 brass |
![]() | 50 669.1 K3 | 50669 22.3W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 50 669.1 K4 | 50669 22.3W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 50 669.3 K3 | 50669 22.3W 3000K IP44 polished aluminium |
![]() | 50 669.3 K4 | 50669 22.3W 4000K IP44 polished aluminium |
![]() | 50 669.4 K3 | 50669 22.3W 3000K IP44 brass |
![]() | 50 669.4 K4 | 50669 22.3W 4000K IP44 brass |
![]() | 50 670.1 K3 | 50670 31.6W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 50 670.1 K4 | 50670 31.6W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 50 670.3 K3 | 50670 31.6W 3000K IP44 polished aluminium |
![]() | 50 670.3 K4 | 50670 31.6W 4000K IP44 polished aluminium |
![]() | 50 670.4 K3 | 50670 31.6W 3000K IP44 brass |
![]() | 50 670.4 K4 | 50670 31.6W 4000K IP44 brass |
![]() | 50 671.1 K3 | 50671 48.5W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 50 671.1 K4 | 50671 48.5W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 50 671.3 K3 | 50671 48.5W 3000K IP44 polished aluminium |
![]() | 50 671.3 K4 | 50671 48.5W 4000K IP44 polished aluminium |
![]() | 50 671.4 K3 | 50671 48.5W 3000K IP44 brass |
![]() | 50 671.4 K4 | 50671 48.5W 4000K IP44 brass |
Другие модели серии
от 13 269 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 123 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 764 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 490 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 632 р.

Светильник LIMBURG surface
от 26 039 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 27 022 р.

Светильник LIMBURG surface
от 28 873 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 31 692 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 36 148 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 40 319 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 017 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 43 209 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 45 558 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 45 914 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 51 182 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 52 748 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 53 517 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 59 098 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64



























