Светильник Bega 50668 11.6W 3000K IP44 brass 50668.4K3
Спецификация светильника
PDF, 313.77 Кб
PS1039855-107941 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED surface IP 44 |
|
53 888 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 668.4 K3 |
| Цвет: | латунный |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 11.6 Вт |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 827 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=220; B=85; C=200 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED surface IP 44
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 668.1 K3 | 50668 11.6W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 50 668.1 K4 | 50668 11.6W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 50 668.3 K3 | 50668 11.6W 3000K IP44 polished aluminium |
![]() | 50 668.3 K4 | 50668 11.6W 4000K IP44 polished aluminium |
![]() | 50 668.4 K3 | 50668 11.6W 3000K IP44 brass |
![]() | 50 668.4 K4 | 50668 11.6W 4000K IP44 brass |
![]() | 50 669.1 K3 | 50669 22.3W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 50 669.1 K4 | 50669 22.3W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 50 669.3 K3 | 50669 22.3W 3000K IP44 polished aluminium |
![]() | 50 669.3 K4 | 50669 22.3W 4000K IP44 polished aluminium |
![]() | 50 669.4 K3 | 50669 22.3W 3000K IP44 brass |
![]() | 50 669.4 K4 | 50669 22.3W 4000K IP44 brass |
![]() | 50 670.1 K3 | 50670 31.6W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 50 670.1 K4 | 50670 31.6W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 50 670.3 K3 | 50670 31.6W 3000K IP44 polished aluminium |
![]() | 50 670.3 K4 | 50670 31.6W 4000K IP44 polished aluminium |
![]() | 50 670.4 K3 | 50670 31.6W 3000K IP44 brass |
![]() | 50 670.4 K4 | 50670 31.6W 4000K IP44 brass |
![]() | 50 671.1 K3 | 50671 48.5W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 50 671.1 K4 | 50671 48.5W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 50 671.3 K3 | 50671 48.5W 3000K IP44 polished aluminium |
![]() | 50 671.3 K4 | 50671 48.5W 4000K IP44 polished aluminium |
![]() | 50 671.4 K3 | 50671 48.5W 3000K IP44 brass |
![]() | 50 671.4 K4 | 50671 48.5W 4000K IP44 brass |
Другие модели серии
от 12 861 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 13 689 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 310 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 014 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 152 р.

Светильник LIMBURG surface
от 25 240 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 26 192 р.

Светильник LIMBURG surface
от 27 986 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 30 718 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 35 037 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 39 081 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 39 757 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 882 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 44 159 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 44 504 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 49 610 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 51 128 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 51 873 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 57 282 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64



























