Светильник Bega 50662 11.6W 3000K IP44 stainless steel 50662.2K3
Спецификация светильника
PDF, 344.21 Кб
PS1039866-108105 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED surface IP 44 |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 662.2 K3 |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 11.6 Вт |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 957 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=200; B=200; C=90 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED surface IP 44
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 23 392.2 K3 | 23392 6.9W 3000K IP44 stainless steel |
![]() | 23 392.2 K4 | 23392 6.9W 4000K IP44 stainless steel |
![]() | 23 392.3 K3 | 23392 6.9W 3000K IP44 chrome |
![]() | 23 392.3 K4 | 23392 6.9W 4000K IP44 chrome |
![]() | 50 662.2 K3 | 50662 11.6W 3000K IP44 stainless steel |
![]() | 50 662.2 K4 | 50662 11.6W 4000K IP44 stainless steel |
![]() | 50 662.3 K3 | 50662 11.6W 3000K IP44 chrome |
![]() | 50 662.3 K4 | 50662 11.6W 4000K IP44 chrome |
![]() | 50 663.2 K3 | 50663 22.3W 3000K IP44 stainless steel |
![]() | 50 663.2 K4 | 50663 22.3W 4000K IP44 stainless steel |
![]() | 50 663.3 K3 | 50663 22.3W 3000K IP44 chrome |
![]() | 50 663.3 K4 | 50663 22.3W 4000K IP44 chrome |
![]() | 50 664.2 K3 | 50664 11.6W 3000K IP44 stainless steel |
![]() | 50 664.2 K4 | 50664 11.6W 4000K IP44 stainless steel |
![]() | 50 664.3 K3 | 50664 11.6W 3000K IP44 chrome |
![]() | 50 664.3 K4 | 50664 11.6W 4000K IP44 chrome |
![]() | 50 665.2 K3 | 50665 22.3W 3000K IP44 stainless steel |
![]() | 50 665.2 K4 | 50665 22.3W 4000K IP44 stainless steel |
![]() | 50 665.3 K3 | 50665 22.3W 3000K IP44 chrome |
![]() | 50 665.3 K4 | 50665 22.3W 4000K IP44 chrome |
Другие модели серии
от 13 269 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 123 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 764 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 490 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 632 р.

Светильник LIMBURG surface
от 26 039 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 27 022 р.

Светильник LIMBURG surface
от 28 873 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 31 692 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 40 319 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 017 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 42 981 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 43 209 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 45 558 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 45 914 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 51 182 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 52 748 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 53 517 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 59 098 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64



























