Светильник Bega 50662 11.6W 4000K IP44 stainless steel 50662.2K4
Спецификация светильника
PDF, 344.21 Кб
PS1039866-108106 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED surface IP 44 |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 662.2 K4 |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 11.6 Вт |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 987 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=200; B=200; C=90 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED surface IP 44
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 23 392.2 K3 | 23392 6.9W 3000K IP44 stainless steel |
![]() | 23 392.2 K4 | 23392 6.9W 4000K IP44 stainless steel |
![]() | 23 392.3 K3 | 23392 6.9W 3000K IP44 chrome |
![]() | 23 392.3 K4 | 23392 6.9W 4000K IP44 chrome |
![]() | 50 662.2 K3 | 50662 11.6W 3000K IP44 stainless steel |
![]() | 50 662.2 K4 | 50662 11.6W 4000K IP44 stainless steel |
![]() | 50 662.3 K3 | 50662 11.6W 3000K IP44 chrome |
![]() | 50 662.3 K4 | 50662 11.6W 4000K IP44 chrome |
![]() | 50 663.2 K3 | 50663 22.3W 3000K IP44 stainless steel |
![]() | 50 663.2 K4 | 50663 22.3W 4000K IP44 stainless steel |
![]() | 50 663.3 K3 | 50663 22.3W 3000K IP44 chrome |
![]() | 50 663.3 K4 | 50663 22.3W 4000K IP44 chrome |
![]() | 50 664.2 K3 | 50664 11.6W 3000K IP44 stainless steel |
![]() | 50 664.2 K4 | 50664 11.6W 4000K IP44 stainless steel |
![]() | 50 664.3 K3 | 50664 11.6W 3000K IP44 chrome |
![]() | 50 664.3 K4 | 50664 11.6W 4000K IP44 chrome |
![]() | 50 665.2 K3 | 50665 22.3W 3000K IP44 stainless steel |
![]() | 50 665.2 K4 | 50665 22.3W 4000K IP44 stainless steel |
![]() | 50 665.3 K3 | 50665 22.3W 3000K IP44 chrome |
![]() | 50 665.3 K4 | 50665 22.3W 4000K IP44 chrome |
Другие модели серии
от 13 329 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 187 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 831 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 560 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 703 р.

Светильник LIMBURG surface
от 26 158 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 27 145 р.

Светильник LIMBURG surface
от 29 004 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 31 836 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 40 503 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 203 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 43 177 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 43 406 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 45 766 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 46 123 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 51 415 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 52 988 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 53 760 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 59 367 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64



























