Светильник Bega 50649 22.8W 4000K IP64 polished aluminium 50649.3K4
Спецификация светильника
PDF, 315.75 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 302.32 Кб
PS1039850-107805 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED surface IP 64 |
|
62 914 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 649.3 K4 |
| Цвет: | полированный алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 22.8 Вт |
| Степень защиты: | IP64 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 1476 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=305; B=65 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED surface IP 64
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 648.1 K3 | 50648 16.5W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 648.1 K4 | 50648 16.5W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 648.2 K3 | 50648 16.5W 3000K IP64 stainless steel |
![]() | 50 648.2 K4 | 50648 16.5W 4000K IP64 stainless steel |
![]() | 50 648.3 K3 | 50648 16.5W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 648.3 K4 | 50648 16.5W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 649.1 K3 | 50649 22.8W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 649.1 K4 | 50649 22.8W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 649.2 K3 | 50649 22.8W 3000K IP64 stainless steel |
![]() | 50 649.2 K4 | 50649 22.8W 4000K IP64 stainless steel |
![]() | 50 649.3 K3 | 50649 22.8W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 649.3 K4 | 50649 22.8W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 12 130.1 K3 | 12130 16.1W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 12 130.1 K4 | 12130 16.1W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 12 130.2 K3 | 12130 16.1W 3000K IP64 stainless steel |
![]() | 12 130.2 K4 | 12130 16.1W 4000K IP64 stainless steel |
![]() | 12 130.3 K3 | 12130 16.1W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 12 130.3 K4 | 12130 16.1W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 12 131.1 K3 | 12131 23W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 12 131.1 K4 | 12131 23W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 12 131.2 K3 | 12131 23W 3000K IP64 stainless steel |
![]() | 12 131.2 K4 | 12131 23W 4000K IP64 stainless steel |
![]() | 12 131.3 K3 | 12131 23W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 12 131.3 K4 | 12131 23W 4000K IP64 polished aluminium |
Другие модели серии
от 13 329 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 187 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 831 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 560 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 703 р.

Светильник LIMBURG surface
от 26 158 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 27 145 р.

Светильник LIMBURG surface
от 29 004 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 31 836 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 36 312 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 40 503 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 203 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 43 177 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 43 406 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 45 766 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 46 123 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 52 988 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 53 760 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 59 367 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64



























