Светильник Bega 50649 22.8W 4000K IP64 white enamel 50649.1K4
Спецификация светильника
PDF, 295.51 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 302.18 Кб
PS1039850-107801 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED surface IP 64 |
|
56 344 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 649.1 K4 |
| Цвет: | белая эмаль |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 22.8 Вт |
| Степень защиты: | IP64 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 1476 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=305; B=65 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED surface IP 64
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 648.1 K3 | 50648 16.5W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 648.1 K4 | 50648 16.5W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 648.2 K3 | 50648 16.5W 3000K IP64 stainless steel |
![]() | 50 648.2 K4 | 50648 16.5W 4000K IP64 stainless steel |
![]() | 50 648.3 K3 | 50648 16.5W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 648.3 K4 | 50648 16.5W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 649.1 K3 | 50649 22.8W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 649.1 K4 | 50649 22.8W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 649.2 K3 | 50649 22.8W 3000K IP64 stainless steel |
![]() | 50 649.2 K4 | 50649 22.8W 4000K IP64 stainless steel |
![]() | 50 649.3 K3 | 50649 22.8W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 649.3 K4 | 50649 22.8W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 12 130.1 K3 | 12130 16.1W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 12 130.1 K4 | 12130 16.1W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 12 130.2 K3 | 12130 16.1W 3000K IP64 stainless steel |
![]() | 12 130.2 K4 | 12130 16.1W 4000K IP64 stainless steel |
![]() | 12 130.3 K3 | 12130 16.1W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 12 130.3 K4 | 12130 16.1W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 12 131.1 K3 | 12131 23W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 12 131.1 K4 | 12131 23W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 12 131.2 K3 | 12131 23W 3000K IP64 stainless steel |
![]() | 12 131.2 K4 | 12131 23W 4000K IP64 stainless steel |
![]() | 12 131.3 K3 | 12131 23W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 12 131.3 K4 | 12131 23W 4000K IP64 polished aluminium |
Другие модели серии
от 12 861 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 13 689 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 310 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 014 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 152 р.

Светильник LIMBURG surface
от 25 240 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 26 192 р.

Светильник LIMBURG surface
от 27 986 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 30 718 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 35 037 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 39 081 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 39 757 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 661 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 41 882 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 44 159 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 44 504 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 51 128 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 51 873 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 57 282 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64



























