Светильник Bega 50647 22.8W 3000K IP64 polished aluminium 50647.3K3
Спецификация светильника
PDF, 362.81 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 349.45 Кб
PS1039851-107828 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED surface IP 64 |
|
74 297 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 647.3 K3 |
| Цвет: | полированный алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 22.8 Вт |
| Степень защиты: | IP64 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 1692 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=305; B=65 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED surface IP 64
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 646.1 K3 | 50646 16.5W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 646.1 K4 | 50646 16.5W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 646.2 K3 | 50646 16.5W 3000K IP64 stainless steel |
![]() | 50 646.2 K4 | 50646 16.5W 4000K IP64 stainless steel |
![]() | 50 646.3 K3 | 50646 16.5W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 646.3 K4 | 50646 16.5W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 647.1 K3 | 50647 22.8W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 647.1 K4 | 50647 22.8W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 647.2 K3 | 50647 22.8W 3000K IP64 stainless steel |
![]() | 50 647.2 K4 | 50647 22.8W 4000K IP64 stainless steel |
![]() | 50 647.3 K3 | 50647 22.8W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 647.3 K4 | 50647 22.8W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 12 127.1 K3 | 12127 16.1W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 12 127.1 K4 | 12127 16.1W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 12 127.2 K3 | 12127 16.1W 3000K IP64 stainless steel |
![]() | 12 127.2 K4 | 12127 16.1W 4000K IP64 stainless steel |
![]() | 12 127.3 K3 | 12127 16.1W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 12 127.3 K4 | 12127 16.1W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 12 128.1 K3 | 12128 23W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 12 128.1 K4 | 12128 23W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 12 128.2 K3 | 12128 23W 3000K IP64 stainless steel |
![]() | 12 128.2 K4 | 12128 23W 4000K IP64 stainless steel |
![]() | 12 128.3 K3 | 12128 23W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 12 128.3 K4 | 12128 23W 4000K IP64 polished aluminium |
Другие модели серии
от 12 694 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 13 511 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 124 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 819 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 955 р.

Светильник LIMBURG surface
от 24 911 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 25 851 р.

Светильник LIMBURG surface
от 27 621 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 30 318 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 34 581 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 38 572 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 39 239 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 119 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 41 337 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 43 584 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 43 925 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 48 964 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 50 462 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 51 198 р.

Светильник LIMBURG LED surface



























