Светильник Bega 12128 23W 4000K IP64 white enamel 12128.1K4
Спецификация светильника
PDF, 428.41 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 335.51 Кб
PS1039851-107837 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED surface IP 64 |
|
92 207 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 12 128.1 K4 |
| Цвет: | белая эмаль |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 23 Вт |
| Степень защиты: | IP64 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1753 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=305; B=65 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED surface IP 64
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 646.1 K3 | 50646 16.5W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 646.1 K4 | 50646 16.5W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 646.2 K3 | 50646 16.5W 3000K IP64 stainless steel |
![]() | 50 646.2 K4 | 50646 16.5W 4000K IP64 stainless steel |
![]() | 50 646.3 K3 | 50646 16.5W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 646.3 K4 | 50646 16.5W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 647.1 K3 | 50647 22.8W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 647.1 K4 | 50647 22.8W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 647.2 K3 | 50647 22.8W 3000K IP64 stainless steel |
![]() | 50 647.2 K4 | 50647 22.8W 4000K IP64 stainless steel |
![]() | 50 647.3 K3 | 50647 22.8W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 647.3 K4 | 50647 22.8W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 12 127.1 K3 | 12127 16.1W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 12 127.1 K4 | 12127 16.1W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 12 127.2 K3 | 12127 16.1W 3000K IP64 stainless steel |
![]() | 12 127.2 K4 | 12127 16.1W 4000K IP64 stainless steel |
![]() | 12 127.3 K3 | 12127 16.1W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 12 127.3 K4 | 12127 16.1W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 12 128.1 K3 | 12128 23W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 12 128.1 K4 | 12128 23W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 12 128.2 K3 | 12128 23W 3000K IP64 stainless steel |
![]() | 12 128.2 K4 | 12128 23W 4000K IP64 stainless steel |
![]() | 12 128.3 K3 | 12128 23W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 12 128.3 K4 | 12128 23W 4000K IP64 polished aluminium |
Другие модели серии
от 13 225 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 077 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 715 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 439 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 581 р.

Светильник LIMBURG surface
от 25 954 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 26 933 р.

Светильник LIMBURG surface
от 28 777 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 31 587 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 36 028 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 40 186 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 40 881 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 42 840 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 43 067 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 45 408 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 45 763 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 51 013 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 52 574 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 53 340 р.

Светильник LIMBURG LED surface



























