Светильник Bega 50604 28.3W 4000K velvet black enamel 50604.5K4
Спецификация светильника
PDF, 848.64 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 827.03 Кб
PS1039800-107304 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED technical wall two sides |
|
72 381 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 604.5 K4 |
| Цвет: | черная эмаль |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 28.3 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Угол свечения: | 35° |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2556 Лм |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | симметричное |
| Габаритные размеры: | A=135; B=295; C=180 мм |
Другие модификации светильника Bega LED technical wall two sides
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 603.1 K3 | 50603 19.3W 3000K white enamel |
![]() | 50 603.1 K4 | 50603 19.3W 4000K white enamel |
![]() | 50 603.5 K3 | 50603 19.3W 3000K velvet black enamel |
![]() | 50 603.5 K4 | 50603 19.3W 4000K velvet black enamel |
![]() | 50 604.1 K3 | 50604 28.3W 3000K white enamel |
![]() | 50 604.1 K4 | 50604 28.3W 4000K white enamel |
![]() | 50 604.5 K3 | 50604 28.3W 3000K velvet black enamel |
![]() | 50 604.5 K4 | 50604 28.3W 4000K velvet black enamel |
Другие модели серии
от 26 601 р.

Светильник LED technical wall directed
от 31 764 р.

Светильник LED technical wall one side
от 33 623 р.

Светильник LED technical wall
от 34 138 р.

Светильник LED technical wall two sides
34 510 р.

Светильник LED technical wall one side
от 34 853 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 36 770 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 45 551 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 49 327 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 67 204 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 73 740 р.

Светильник LED technical wall two directions














