Люстра Bega 50553 65W 4000K 50553.3K4
Спецификация светильника
PDF, 363.74 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 347.4 Кб
PS1039960-110242 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED pendant chandelier one sided |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 553.3 K4 |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Потребляемая мощность: | 65 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 7639 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=670; B=395; L=1660 мм |
Другие модификации люстры Bega LIMBURG LED pendant chandelier one sided
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 553.3 K3 | 50553 65W 3000K |
![]() | 50 553.3 K4 | 50553 65W 4000K |
![]() | 50 554.3 K3 | 50554 85W 3000K |
![]() | 50 554.3 K4 | 50554 85W 4000K |
![]() | 50 555.3 K3 | 50555 130W 3000K |
![]() | 50 555.3 K4 | 50555 130W 4000K |
Другие модели серии
от 23 413 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 28 112 р.

Светильник The sphere LIMBURG pendant unshielded
от 35 739 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 39 362 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 39 975 р.

Светильник The sphere LIMBURG pendant unshielded
от 40 492 р.

Светильник LIMBURG LED pendant downlight
от 42 712 р.

Светильник LIMBURG pendant black glass
от 42 889 р.

Светильник LIMBURG LED pendant downlight
от 46 417 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded
от 53 799 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 57 082 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 64 886 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 77 144 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded
от 103 489 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded















