Люстра Bega 50554 85W 4000K 50554.3K4
Спецификация светильника
PDF, 375.61 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 363.38 Кб
PS1039960-110244 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED pendant chandelier one sided |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 554.3 K4 |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Потребляемая мощность: | 85 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 10186 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=770; B=395; L=1660 мм |
Другие модификации люстры Bega LIMBURG LED pendant chandelier one sided
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 553.3 K3 | 50553 65W 3000K |
![]() | 50 553.3 K4 | 50553 65W 4000K |
![]() | 50 554.3 K3 | 50554 85W 3000K |
![]() | 50 554.3 K4 | 50554 85W 4000K |
![]() | 50 555.3 K3 | 50555 130W 3000K |
![]() | 50 555.3 K4 | 50555 130W 4000K |
Другие модели серии
от 24 393 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 29 288 р.

Светильник The sphere LIMBURG pendant unshielded
от 37 235 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 41 009 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 41 648 р.

Светильник The sphere LIMBURG pendant unshielded
от 42 187 р.

Светильник LIMBURG LED pendant downlight
от 44 500 р.

Светильник LIMBURG pendant black glass
от 44 684 р.

Светильник LIMBURG LED pendant downlight
от 48 360 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded
от 56 051 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 59 470 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 67 601 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 80 372 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded
от 107 820 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded















