Светильник Bega 50535 5.8W 3000K IP65 chrome 50535.3K3
Спецификация светильника
PDF, 417.02 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 365.61 Кб
PS1039849-107780 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED surface IP 65 |
|
31 449 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 535.3 K3 |
| Цвет: | хромированный |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 5.8 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 365 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=160; B=65 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED surface IP 65
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 535.1 K3 | 50535 5.8W 3000K IP65 white enamel |
![]() | 50 535.1 K4 | 50535 5.8W 4000K IP65 white enamel |
![]() | 50 535.2 K3 | 50535 5.8W 3000K IP65 stainless steel |
![]() | 50 535.2 K4 | 50535 5.8W 4000K IP65 stainless steel |
![]() | 50 535.3 K3 | 50535 5.8W 3000K IP65 chrome |
![]() | 50 535.3 K4 | 50535 5.8W 4000K IP65 chrome |
![]() | 50 536.1 K3 | 50536 9W 3000K IP65 white enamel |
![]() | 50 536.1 K4 | 50536 9W 4000K IP65 white enamel |
![]() | 50 536.2 K3 | 50536 9W 3000K IP65 stainless steel |
![]() | 50 536.2 K4 | 50536 9W 4000K IP65 stainless steel |
![]() | 50 536.3 K3 | 50536 9W 3000K IP65 chrome |
![]() | 50 536.3 K4 | 50536 9W 4000K IP65 chrome |
![]() | 50 537.1 K3 | 50537 18W 3000K IP65 white enamel |
![]() | 50 537.1 K4 | 50537 18W 4000K IP65 white enamel |
![]() | 50 537.2 K3 | 50537 18W 3000K IP65 stainless steel |
![]() | 50 537.2 K4 | 50537 18W 4000K IP65 stainless steel |
![]() | 50 537.3 K3 | 50537 18W 3000K IP65 chrome |
![]() | 50 537.3 K4 | 50537 18W 4000K IP65 chrome |
Другие модели серии
от 13 269 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 123 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 764 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 490 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 632 р.

Светильник LIMBURG surface
от 26 039 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 27 022 р.

Светильник LIMBURG surface
от 31 692 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 36 148 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 40 319 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 017 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 42 981 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 43 209 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 45 558 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 45 914 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 51 182 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 52 748 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 53 517 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 59 098 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64

























