Светильник Bega 50535 5.8W 3000K IP65 stainless steel 50535.2K3
Спецификация светильника
PDF, 407.56 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 366.21 Кб
PS1039849-107778 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED surface IP 65 |
|
30 087 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 535.2 K3 |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 5.8 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 365 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=160; B=65 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED surface IP 65
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 535.1 K3 | 50535 5.8W 3000K IP65 white enamel |
![]() | 50 535.1 K4 | 50535 5.8W 4000K IP65 white enamel |
![]() | 50 535.2 K3 | 50535 5.8W 3000K IP65 stainless steel |
![]() | 50 535.2 K4 | 50535 5.8W 4000K IP65 stainless steel |
![]() | 50 535.3 K3 | 50535 5.8W 3000K IP65 chrome |
![]() | 50 535.3 K4 | 50535 5.8W 4000K IP65 chrome |
![]() | 50 536.1 K3 | 50536 9W 3000K IP65 white enamel |
![]() | 50 536.1 K4 | 50536 9W 4000K IP65 white enamel |
![]() | 50 536.2 K3 | 50536 9W 3000K IP65 stainless steel |
![]() | 50 536.2 K4 | 50536 9W 4000K IP65 stainless steel |
![]() | 50 536.3 K3 | 50536 9W 3000K IP65 chrome |
![]() | 50 536.3 K4 | 50536 9W 4000K IP65 chrome |
![]() | 50 537.1 K3 | 50537 18W 3000K IP65 white enamel |
![]() | 50 537.1 K4 | 50537 18W 4000K IP65 white enamel |
![]() | 50 537.2 K3 | 50537 18W 3000K IP65 stainless steel |
![]() | 50 537.2 K4 | 50537 18W 4000K IP65 stainless steel |
![]() | 50 537.3 K3 | 50537 18W 3000K IP65 chrome |
![]() | 50 537.3 K4 | 50537 18W 4000K IP65 chrome |
Другие модели серии
от 12 694 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 13 511 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 124 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 819 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 955 р.

Светильник LIMBURG surface
от 24 911 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 25 851 р.

Светильник LIMBURG surface
от 30 318 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 34 581 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 38 572 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 39 239 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 119 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 41 337 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 43 584 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 43 925 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 48 964 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 50 462 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 51 198 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 56 537 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64

























