Светильник Bega 50470 16.5W 3000K IP64 polished aluminium 50470.3K3
Спецификация светильника
PDF, 272.29 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 320.23 Кб
PS1039852-107846 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED surface IP 64 |
|
60 521 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 470.3 K3 |
| Цвет: | полированный алюминий |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 16.5 Вт |
| Степень защиты: | IP64 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 1066 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=265; B=75 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED surface IP 64
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 470.1 K3 | 50470 16.5W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 470.1 K4 | 50470 16.5W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 470.2 K3 | 50470 16.5W 3000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 470.2 K4 | 50470 16.5W 4000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 470.3 K3 | 50470 16.5W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 470.3 K4 | 50470 16.5W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 471.1 K3 | 50471 23W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 471.1 K4 | 50471 23W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 471.2 K3 | 50471 23W 3000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 471.2 K4 | 50471 23W 4000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 471.3 K3 | 50471 23W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 471.3 K4 | 50471 23W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 424.1 K3 | 50424 16.1W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 424.1 K4 | 50424 16.1W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 424.2 K3 | 50424 16.1W 3000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 424.2 K4 | 50424 16.1W 4000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 424.3 K3 | 50424 16.1W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 424.3 K4 | 50424 16.1W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 425.1 K3 | 50425 23W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 425.1 K4 | 50425 23W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 425.2 K3 | 50425 23W 3000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 425.2 K4 | 50425 23W 4000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 425.3 K3 | 50425 23W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 425.3 K4 | 50425 23W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 426.1 K3 | 50426 29.3W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 426.1 K4 | 50426 29.3W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 426.2 K3 | 50426 29.3W 3000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 426.2 K4 | 50426 29.3W 4000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 426.3 K3 | 50426 29.3W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 426.3 K4 | 50426 29.3W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 427.1 K3 | 50427 48.7W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 427.1 K4 | 50427 48.7W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 427.2 K3 | 50427 48.7W 3000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 427.2 K4 | 50427 48.7W 4000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 427.3 K3 | 50427 48.7W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 427.3 K4 | 50427 48.7W 4000K IP64 polished aluminium |
Другие модели серии
от 13 269 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 123 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 764 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 490 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 632 р.

Светильник LIMBURG surface
от 26 039 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 27 022 р.

Светильник LIMBURG surface
от 28 873 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 31 692 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 36 148 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 40 319 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 017 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 42 981 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 43 209 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 45 558 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 45 914 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 51 182 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 53 517 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 59 098 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64









































