Светильник Bega 50470 16.5W 3000K IP64 white aluminium enamel 50470.2K3
Спецификация светильника
PDF, 280.07 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 320.47 Кб
PS1039852-107844 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED surface IP 64 |
|
51 128 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 470.2 K3 |
| Цвет: | белая алюминиевая эмаль |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 16.5 Вт |
| Степень защиты: | IP64 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 1066 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=265; B=75 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED surface IP 64
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 470.1 K3 | 50470 16.5W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 470.1 K4 | 50470 16.5W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 470.2 K3 | 50470 16.5W 3000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 470.2 K4 | 50470 16.5W 4000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 470.3 K3 | 50470 16.5W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 470.3 K4 | 50470 16.5W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 471.1 K3 | 50471 23W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 471.1 K4 | 50471 23W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 471.2 K3 | 50471 23W 3000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 471.2 K4 | 50471 23W 4000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 471.3 K3 | 50471 23W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 471.3 K4 | 50471 23W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 424.1 K3 | 50424 16.1W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 424.1 K4 | 50424 16.1W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 424.2 K3 | 50424 16.1W 3000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 424.2 K4 | 50424 16.1W 4000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 424.3 K3 | 50424 16.1W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 424.3 K4 | 50424 16.1W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 425.1 K3 | 50425 23W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 425.1 K4 | 50425 23W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 425.2 K3 | 50425 23W 3000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 425.2 K4 | 50425 23W 4000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 425.3 K3 | 50425 23W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 425.3 K4 | 50425 23W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 426.1 K3 | 50426 29.3W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 426.1 K4 | 50426 29.3W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 426.2 K3 | 50426 29.3W 3000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 426.2 K4 | 50426 29.3W 4000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 426.3 K3 | 50426 29.3W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 426.3 K4 | 50426 29.3W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 427.1 K3 | 50427 48.7W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 427.1 K4 | 50427 48.7W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 427.2 K3 | 50427 48.7W 3000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 427.2 K4 | 50427 48.7W 4000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 427.3 K3 | 50427 48.7W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 427.3 K4 | 50427 48.7W 4000K IP64 polished aluminium |
Другие модели серии
от 12 861 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 13 689 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 310 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 014 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 152 р.

Светильник LIMBURG surface
от 25 240 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 26 192 р.

Светильник LIMBURG surface
от 27 986 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 30 718 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 35 037 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 39 081 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 39 757 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 661 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 41 882 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 44 159 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 44 504 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 49 610 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 51 873 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 57 282 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64









































