Светильник Bega 50427 48.7W 3000K IP64 white aluminium enamel 50427.2K3
Спецификация светильника
PDF, 359.61 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 292.56 Кб
PS1039852-107874 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED surface IP 64 |
|
100 284 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 427.2 K3 |
| Цвет: | белая алюминиевая эмаль |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 48.7 Вт |
| Степень защиты: | IP64 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 3078 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=470; B=100 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED surface IP 64
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 470.1 K3 | 50470 16.5W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 470.1 K4 | 50470 16.5W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 470.2 K3 | 50470 16.5W 3000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 470.2 K4 | 50470 16.5W 4000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 470.3 K3 | 50470 16.5W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 470.3 K4 | 50470 16.5W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 471.1 K3 | 50471 23W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 471.1 K4 | 50471 23W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 471.2 K3 | 50471 23W 3000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 471.2 K4 | 50471 23W 4000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 471.3 K3 | 50471 23W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 471.3 K4 | 50471 23W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 424.1 K3 | 50424 16.1W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 424.1 K4 | 50424 16.1W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 424.2 K3 | 50424 16.1W 3000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 424.2 K4 | 50424 16.1W 4000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 424.3 K3 | 50424 16.1W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 424.3 K4 | 50424 16.1W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 425.1 K3 | 50425 23W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 425.1 K4 | 50425 23W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 425.2 K3 | 50425 23W 3000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 425.2 K4 | 50425 23W 4000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 425.3 K3 | 50425 23W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 425.3 K4 | 50425 23W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 426.1 K3 | 50426 29.3W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 426.1 K4 | 50426 29.3W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 426.2 K3 | 50426 29.3W 3000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 426.2 K4 | 50426 29.3W 4000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 426.3 K3 | 50426 29.3W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 426.3 K4 | 50426 29.3W 4000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 427.1 K3 | 50427 48.7W 3000K IP64 white enamel |
![]() | 50 427.1 K4 | 50427 48.7W 4000K IP64 white enamel |
![]() | 50 427.2 K3 | 50427 48.7W 3000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 427.2 K4 | 50427 48.7W 4000K IP64 white aluminium enamel |
![]() | 50 427.3 K3 | 50427 48.7W 3000K IP64 polished aluminium |
![]() | 50 427.3 K4 | 50427 48.7W 4000K IP64 polished aluminium |
Другие модели серии
от 13 329 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 187 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 831 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 560 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 703 р.

Светильник LIMBURG surface
от 26 158 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 27 145 р.

Светильник LIMBURG surface
от 29 004 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 31 836 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 36 312 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 40 503 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 203 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 43 177 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 43 406 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 45 766 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 46 123 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 51 415 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 53 760 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 59 367 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64









































