Светильник Bega 50366 102W 4000K velvet white matt brass 50366.4K4
Спецификация светильника
PDF, 383.54 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 416.59 Кб
PS1039983-110424 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | STUDIO LINE LED large-area pendant |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 366.4 K4 |
| Цвет: | белый/матовая латунь |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 102 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 11101 Лм |
| Габаритные размеры: | A=1000; B=200; L=4000 мм |
Другие модификации светильника Bega STUDIO LINE LED large-area pendant
| Фото | Артикул | Название | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 50 366.2 K3 | 50366 102W 3000K velvet white matt aluminium | ||||
![]() | 50 366.2 K4 | 50366 102W 4000K velvet white matt aluminium | ||||
![]() | 50 366.4 K3 | 50366 102W 3000K velvet white matt brass | ||||
![]() | 50 366.4 K4 | 50366 102W 4000K velvet white matt brass | ||||
![]() | 50 366.6 K3 | 50366 102W 3000K velvet white matt copper | ||||
![]() | 50 366.6 K4 | 50366 102W 4000K velvet white matt copper | ||||
![]() | 50 367.2 K3 | 50367 138.2W 3000K velvet white matt aluminium | ||||
![]() | 50 367.2 K4 | 50367 138.2W 4000K velvet white matt aluminium | ||||
![]() | 50 367.4 K3 | 50367 138.2W 3000K velvet white matt brass | ||||
![]() | 50 367.4 K4 | 50367 138.2W 4000K velvet white matt brass | ||||
![]() | 50 367.6 K3 | 50367 138.2W 3000K velvet white matt copper | ||||
![]() | 50 367.6 K4 | 50367 138.2W 4000K velvet white matt copper | ||||
| Tunable white · 2700 K - 6500 K | ||||||
![]() | 50 368.2 | 50368 114W velvet white matt aluminium | ||||
![]() | 50 368.4 | 50368 114W velvet white matt brass | ||||
![]() | 50 368.6 | 50368 114W velvet white matt copper | ||||
![]() | 50 369.2 | 50369 144W velvet white matt aluminium | ||||
![]() | 50 369.4 | 50369 144W velvet white matt brass | ||||
![]() | 50 369.6 | 50369 144W velvet white matt copper | ||||
Другие модели серии
от 48 509 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 48 509 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 361 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 749 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 749 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 54 408 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 54 408 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 55 409 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 55 409 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 55 573 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 64 221 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 104 261 р.

Светильник STUDIO LINE LED shielded pendant
от 109 265 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 109 265 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 129 278 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 129 278 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides


































