Светильник Bega 44583 45W 3000K IP65 silver 44583AK3
Спецификация светильника
PDF, 302.47 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 371.68 Кб
PS1039491-104127 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall washer |
|
180 653 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 44 583 A K3 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 45 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | 1-10 V |
| Общий световой поток: | 2655 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | асимметричное |
| Габаритные размеры: | A=980; B=80; C=115 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall washer
| Фото | Артикул | Название | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Symmetrical light distribution | |||||||||
![]() | 44 573 A K3 | 44573 24W 3000K IP65 silver | |||||||
![]() | 44 573 A K4 | 44573 24W 4000K IP65 silver | |||||||
![]() | 44 573 K3 | 44573 24W 3000K IP65 graphite | |||||||
![]() | 44 573 K4 | 44573 24W 4000K IP65 graphite | |||||||
![]() | 44 574 A K3 | 44574 21.5W 3000K IP65 silver | |||||||
![]() | 44 574 A K4 | 44574 21.5W 4000K IP65 silver | |||||||
![]() | 44 574 K3 | 44574 21.5W 3000K IP65 graphite | |||||||
![]() | 44 574 K4 | 44574 21.5W 4000K IP65 graphite | |||||||
| Asymmetrical light distribution | |||||||||
![]() | 44 582 A K3 | 44582 11.5W 3000K IP65 silver | |||||||
![]() | 44 582 A K4 | 44582 11.5W 4000K IP65 silver | |||||||
![]() | 44 582 K3 | 44582 11.5W 3000K IP65 graphite | |||||||
![]() | 44 582 K4 | 44582 11.5W 4000K IP65 graphite | |||||||
![]() | 44 583 A K3 | 44583 45W 3000K IP65 silver | |||||||
![]() | 44 583 A K4 | 44583 45W 4000K IP65 silver | |||||||
![]() | 44 583 K3 | 44583 45W 3000K IP65 graphite | |||||||
![]() | 44 583 K4 | 44583 45W 4000K IP65 graphite | |||||||
Другие модели серии
от 27 330 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 34 652 р.

Светильник Wall directed
от 37 845 р.

Светильник LED wall
от 38 469 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 39 888 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 40 555 р.

Светильник LED wall different emission
от 40 626 р.

Светильник LED wall washer
от 44 770 р.

Светильник LED wall
от 47 849 р.

Светильник LED wall
от 48 743 р.

Светильник LED wall washer directed
от 50 885 р.

Светильник LED wall washer directed
от 54 915 р.

Светильник LED wall different emission
от 60 591 р.

Светильник LED wall different emission
от 75 278 р.

Светильник LED wall washer one side
от 82 501 р.

Светильник LED wall different emission
от 83 423 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 84 998 р.

Светильник LED wall
от 86 616 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 88 205 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 90 547 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 124 901 р.

Светильник LED wall washer directed

























