Светильник Bega 44574 21.5W 4000K IP65 graphite 44574K4
Спецификация светильника
PDF, 297.37 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 371.2 Кб
PS1039491-104122 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall washer |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 44 574 K4 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 21.5 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2960 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | симметричное |
| Габаритные размеры: | A=980; B=80; C=115 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall washer
| Фото | Артикул | Название | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Symmetrical light distribution | |||||||||
![]() | 44 573 A K3 | 44573 24W 3000K IP65 silver | |||||||
![]() | 44 573 A K4 | 44573 24W 4000K IP65 silver | |||||||
![]() | 44 573 K3 | 44573 24W 3000K IP65 graphite | |||||||
![]() | 44 573 K4 | 44573 24W 4000K IP65 graphite | |||||||
![]() | 44 574 A K3 | 44574 21.5W 3000K IP65 silver | |||||||
![]() | 44 574 A K4 | 44574 21.5W 4000K IP65 silver | |||||||
![]() | 44 574 K3 | 44574 21.5W 3000K IP65 graphite | |||||||
![]() | 44 574 K4 | 44574 21.5W 4000K IP65 graphite | |||||||
| Asymmetrical light distribution | |||||||||
![]() | 44 582 A K3 | 44582 11.5W 3000K IP65 silver | |||||||
![]() | 44 582 A K4 | 44582 11.5W 4000K IP65 silver | |||||||
![]() | 44 582 K3 | 44582 11.5W 3000K IP65 graphite | |||||||
![]() | 44 582 K4 | 44582 11.5W 4000K IP65 graphite | |||||||
![]() | 44 583 A K3 | 44583 45W 3000K IP65 silver | |||||||
![]() | 44 583 A K4 | 44583 45W 4000K IP65 silver | |||||||
![]() | 44 583 K3 | 44583 45W 3000K IP65 graphite | |||||||
![]() | 44 583 K4 | 44583 45W 4000K IP65 graphite | |||||||
Другие модели серии
от 26 232 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 33 260 р.

Светильник Wall directed
от 36 325 р.

Светильник LED wall
от 36 924 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 38 286 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 38 926 р.

Светильник LED wall different emission
от 38 994 р.

Светильник LED wall washer
от 42 971 р.

Светильник LED wall
от 45 927 р.

Светильник LED wall
от 46 785 р.

Светильник LED wall washer directed
от 48 841 р.

Светильник LED wall washer directed
от 52 709 р.

Светильник LED wall different emission
от 58 157 р.

Светильник LED wall different emission
от 72 254 р.

Светильник LED wall washer one side
от 79 187 р.

Светильник LED wall different emission
от 80 072 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 81 584 р.

Светильник LED wall
от 83 137 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 84 662 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 86 909 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 119 883 р.

Светильник LED wall washer directed

























