Светильник Bega 33814 9.9W 4000K IP64 graphite 33814K4
Спецификация светильника
PDF, 406.56 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 303.75 Кб
PS1039483-103958 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall |
|
45 927 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 33 814 K4 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 9.9 Вт |
| Степень защиты: | IP64 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 832 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | симметричное |
| Габаритные размеры: | A=110; B=190; C=110 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Symmetrical light distribution | ||||||||
![]() | 33 814 A K3 | 33814 9.9W 3000K IP64 silver | ||||||
![]() | 33 814 A K4 | 33814 9.9W 4000K IP64 silver | ||||||
![]() | 33 814 K3 | 33814 9.9W 3000K IP64 graphite | ||||||
![]() | 33 814 K4 | 33814 9.9W 4000K IP64 graphite | ||||||
![]() | 33 816 A K3 | 33816 16.8W 3000K IP64 silver | ||||||
![]() | 33 816 A K4 | 33816 16.8W 4000K IP64 silver | ||||||
![]() | 33 816 K3 | 33816 16.8W 3000K IP64 graphite | ||||||
![]() | 33 816 K4 | 33816 16.8W 4000K IP64 graphite | ||||||
| Asymmetrical light distribution | ||||||||
![]() | 33 815 A K3 | 33815 9.9W 3000K IP64 silver | ||||||
![]() | 33 815 A K4 | 33815 9.9W 4000K IP64 silver | ||||||
![]() | 33 815 K3 | 33815 9.9W 3000K IP64 graphite | ||||||
![]() | 33 815 K4 | 33815 9.9W 4000K IP64 graphite | ||||||
![]() | 33 817 A K3 | 33817 16W 3000K IP64 silver | ||||||
![]() | 33 817 A K4 | 33817 16W 4000K IP64 silver | ||||||
![]() | 33 817 K3 | 33817 16W 3000K IP64 graphite | ||||||
![]() | 33 817 K4 | 33817 16W 4000K IP64 graphite | ||||||
Другие модели серии
от 26 232 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 33 260 р.

Светильник Wall directed
от 36 325 р.

Светильник LED wall
от 36 924 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 38 286 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 38 926 р.

Светильник LED wall different emission
от 38 994 р.

Светильник LED wall washer
от 42 971 р.

Светильник LED wall
от 46 785 р.

Светильник LED wall washer directed
от 48 841 р.

Светильник LED wall washer directed
от 52 709 р.

Светильник LED wall different emission
от 58 157 р.

Светильник LED wall different emission
от 72 254 р.

Светильник LED wall washer one side
от 79 187 р.

Светильник LED wall different emission
от 80 072 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 81 584 р.

Светильник LED wall
от 83 137 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 84 662 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 86 909 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 119 883 р.

Светильник LED wall washer directed
от 131 624 р.

Светильник LED wall washer













































