Светильник Bega 33814 9.9W 3000K IP64 silver 33814AK3
Спецификация светильника
PDF, 406.56 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 303.75 Кб
PS1039483-103955 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall |
|
47 849 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 33 814 A K3 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 9.9 Вт |
| Степень защиты: | IP64 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 787 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | симметричное |
| Габаритные размеры: | A=110; B=190; C=110 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Symmetrical light distribution | ||||||||
![]() | 33 814 A K3 | 33814 9.9W 3000K IP64 silver | ||||||
![]() | 33 814 A K4 | 33814 9.9W 4000K IP64 silver | ||||||
![]() | 33 814 K3 | 33814 9.9W 3000K IP64 graphite | ||||||
![]() | 33 814 K4 | 33814 9.9W 4000K IP64 graphite | ||||||
![]() | 33 816 A K3 | 33816 16.8W 3000K IP64 silver | ||||||
![]() | 33 816 A K4 | 33816 16.8W 4000K IP64 silver | ||||||
![]() | 33 816 K3 | 33816 16.8W 3000K IP64 graphite | ||||||
![]() | 33 816 K4 | 33816 16.8W 4000K IP64 graphite | ||||||
| Asymmetrical light distribution | ||||||||
![]() | 33 815 A K3 | 33815 9.9W 3000K IP64 silver | ||||||
![]() | 33 815 A K4 | 33815 9.9W 4000K IP64 silver | ||||||
![]() | 33 815 K3 | 33815 9.9W 3000K IP64 graphite | ||||||
![]() | 33 815 K4 | 33815 9.9W 4000K IP64 graphite | ||||||
![]() | 33 817 A K3 | 33817 16W 3000K IP64 silver | ||||||
![]() | 33 817 A K4 | 33817 16W 4000K IP64 silver | ||||||
![]() | 33 817 K3 | 33817 16W 3000K IP64 graphite | ||||||
![]() | 33 817 K4 | 33817 16W 4000K IP64 graphite | ||||||
Другие модели серии
от 27 330 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 34 652 р.

Светильник Wall directed
от 37 845 р.

Светильник LED wall
от 38 469 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 39 888 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 40 555 р.

Светильник LED wall different emission
от 40 626 р.

Светильник LED wall washer
от 44 770 р.

Светильник LED wall
от 48 743 р.

Светильник LED wall washer directed
от 50 885 р.

Светильник LED wall washer directed
от 54 915 р.

Светильник LED wall different emission
от 60 591 р.

Светильник LED wall different emission
от 75 278 р.

Светильник LED wall washer one side
от 82 501 р.

Светильник LED wall different emission
от 83 423 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 84 998 р.

Светильник LED wall
от 86 616 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 88 205 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 90 547 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 124 901 р.

Светильник LED wall washer directed
от 137 132 р.

Светильник LED wall washer













































