Светильник Bega 33428 4W 4000K IP65 graphite 33428K4
Спецификация светильника
PDF, 547.66 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 343.16 Кб
PS1039455-103479 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | Impact-resistant surface shielded |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 33 428 K4 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 105 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=220; B=130; C=100 мм |
Другие модификации светильника Bega Impact-resistant surface shielded
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 33 428 A K3 | 33428 4W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 428 A K4 | 33428 4W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 428 K3 | 33428 4W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 428 K4 | 33428 4W 4000K IP65 graphite |
![]() | 33 429 A K3 | 33429 4.9W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 429 A K4 | 33429 4.9W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 429 K3 | 33429 4.9W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 429 K4 | 33429 4.9W 4000K IP65 graphite |
![]() | 33 430 A K3 | 33430 14.8W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 430 A K4 | 33430 14.8W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 430 K3 | 33430 14.8W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 430 K4 | 33430 14.8W 4000K IP65 graphite |
![]() | 22 993 | 22993 60W IP65 graphite |
![]() | 22 993 A | 22993 60W IP65 silver |
![]() | 22 874 | 22874 75W IP65 graphite |
![]() | 22 874 A | 22874 75W IP65 silver |
Другие модели серии
от 19 410 р.

Светильник Impact-resistant surface unshielded
от 19 723 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 19 823 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 22 254 р.

Светильник Impact-resistant surface unshielded
от 23 377 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded
от 25 894 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 27 146 р.

Светильник Impact-resistant unshielded
от 30 857 р.

Светильник Impact-resistant shielded
от 30 857 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 085 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 213 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 312 р.

Светильник Impact-resistant wall unshielded
от 31 739 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 32 649 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded one side
от 32 805 р.

Светильник Impact-resistant unshielded
от 33 061 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 33 175 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 33 403 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 33 715 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 34 369 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 34 441 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded two sides
от 35 564 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 36 588 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 36 830 р.

Светильник LED impact-resistant wall
от 37 313 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 37 626 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 39 418 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 42 688 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 58 430 р.

Светильник LED surface

























