Светильник Bega 33428 4W 3000K IP65 silver 33428AK3
Спецификация светильника
PDF, 547.66 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 343.16 Кб
PS1039455-103476 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | Impact-resistant surface shielded |
|
35 678 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 33 428 A K3 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 102 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=220; B=130; C=100 мм |
Другие модификации светильника Bega Impact-resistant surface shielded
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 33 428 A K3 | 33428 4W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 428 A K4 | 33428 4W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 428 K3 | 33428 4W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 428 K4 | 33428 4W 4000K IP65 graphite |
![]() | 33 429 A K3 | 33429 4.9W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 429 A K4 | 33429 4.9W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 429 K3 | 33429 4.9W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 429 K4 | 33429 4.9W 4000K IP65 graphite |
![]() | 33 430 A K3 | 33430 14.8W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 430 A K4 | 33430 14.8W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 430 K3 | 33430 14.8W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 430 K4 | 33430 14.8W 4000K IP65 graphite |
![]() | 22 993 | 22993 60W IP65 graphite |
![]() | 22 993 A | 22993 60W IP65 silver |
![]() | 22 874 | 22874 75W IP65 graphite |
![]() | 22 874 A | 22874 75W IP65 silver |
Другие модели серии
от 19 433 р.

Светильник Impact-resistant surface unshielded
от 19 747 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 19 846 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 22 281 р.

Светильник Impact-resistant surface unshielded
от 23 406 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded
от 25 926 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 27 178 р.

Светильник Impact-resistant unshielded
от 30 894 р.

Светильник Impact-resistant shielded
от 30 894 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 122 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 250 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 31 350 р.

Светильник Impact-resistant wall unshielded
от 31 777 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 32 688 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded one side
от 32 845 р.

Светильник Impact-resistant unshielded
от 33 101 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 33 215 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 33 443 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 33 756 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 34 411 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 34 482 р.

Светильник Impact-resistant wall shielded two sides
от 35 607 р.

Светильник Impact-resistant surface
от 36 632 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 36 874 р.

Светильник LED impact-resistant wall
от 37 358 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 37 671 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 39 465 р.

Светильник LED impact-resistant surface
от 42 739 р.

Светильник Impact-resistant wall
от 58 500 р.

Светильник LED surface

























