Светильник Bega 33386 31.5W 3000K IP65 white 33386WK3
Спецификация светильника
PDF, 518.73 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 284.6 Кб
PS1039482-103941 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall washer one side |
|
94 060 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 33 386 W K3 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 31.5 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 4651 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | асимметричное |
| Габаритные размеры: | A=320; B=125; C=220 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall washer one side
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Symmetrical light distribution | ||||||||
![]() | 22 392 A K3 | 22392 19.8W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 22 392 A K4 | 22392 19.8W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 22 392 K3 | 22392 19.8W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 22 392 K4 | 22392 19.8W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 22 392 W K3 | 22392 19.8W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 22 392 W K4 | 22392 19.8W 4000K IP65 white | ||||||
![]() | 33 388 A K3 | 33388 31.5W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 33 388 A K4 | 33388 31.5W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 33 388 K3 | 33388 31.5W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 33 388 K4 | 33388 31.5W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 33 388 W K3 | 33388 31.5W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 33 388 W K4 | 33388 31.5W 4000K IP65 white | ||||||
| Asymmetrical light distribution | ||||||||
![]() | 22 386 A K3 | 22386 19.8W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 22 386 A K4 | 22386 19.8W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 22 386 K3 | 22386 19.8W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 22 386 K4 | 22386 19.8W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 22 386 W K3 | 22386 19.8W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 22 386 W K4 | 22386 19.8W 4000K IP65 white | ||||||
![]() | 33 386 A K3 | 33386 31.5W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 33 386 A K4 | 33386 31.5W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 33 386 K3 | 33386 31.5W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 33 386 K4 | 33386 31.5W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 33 386 W K3 | 33386 31.5W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 33 386 W K4 | 33386 31.5W 4000K IP65 white | ||||||
| flat beam light distribution | ||||||||
![]() | 22 383 A K3 | 22383 17.8W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 22 383 A K4 | 22383 17.8W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 22 383 K3 | 22383 17.8W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 22 383 K4 | 22383 17.8W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 22 383 W K3 | 22383 17.8W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 22 383 W K4 | 22383 17.8W 4000K IP65 white | ||||||
![]() | 33 378 A K3 | 33378 30.6W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 33 378 A K4 | 33378 30.6W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 33 378 K3 | 33378 30.6W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 33 378 K4 | 33378 30.6W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 33 378 W K3 | 33378 30.6W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 33 378 W K4 | 33378 30.6W 4000K IP65 white | ||||||
Другие модели серии
от 26 232 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 33 260 р.

Светильник Wall directed
от 36 325 р.

Светильник LED wall
от 36 924 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 38 286 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 38 926 р.

Светильник LED wall different emission
от 38 994 р.

Светильник LED wall washer
от 42 971 р.

Светильник LED wall
от 45 927 р.

Светильник LED wall
от 46 785 р.

Светильник LED wall washer directed
от 48 841 р.

Светильник LED wall washer directed
от 52 709 р.

Светильник LED wall different emission
от 58 157 р.

Светильник LED wall different emission
от 79 187 р.

Светильник LED wall different emission
от 80 072 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 81 584 р.

Светильник LED wall
от 83 137 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 84 662 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 86 909 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 119 883 р.

Светильник LED wall washer directed
от 131 624 р.

Светильник LED wall washer























































