Светильник Bega 33378 30.6W 4000K IP65 silver 33378AK4
Спецификация светильника
PDF, 502.68 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 344.64 Кб
PS1039482-103950 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall washer one side |
|
100 125 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 33 378 A K4 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 30.6 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 3765 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=320; B=125; C=220 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall washer one side
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Symmetrical light distribution | ||||||||
![]() | 22 392 A K3 | 22392 19.8W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 22 392 A K4 | 22392 19.8W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 22 392 K3 | 22392 19.8W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 22 392 K4 | 22392 19.8W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 22 392 W K3 | 22392 19.8W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 22 392 W K4 | 22392 19.8W 4000K IP65 white | ||||||
![]() | 33 388 A K3 | 33388 31.5W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 33 388 A K4 | 33388 31.5W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 33 388 K3 | 33388 31.5W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 33 388 K4 | 33388 31.5W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 33 388 W K3 | 33388 31.5W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 33 388 W K4 | 33388 31.5W 4000K IP65 white | ||||||
| Asymmetrical light distribution | ||||||||
![]() | 22 386 A K3 | 22386 19.8W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 22 386 A K4 | 22386 19.8W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 22 386 K3 | 22386 19.8W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 22 386 K4 | 22386 19.8W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 22 386 W K3 | 22386 19.8W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 22 386 W K4 | 22386 19.8W 4000K IP65 white | ||||||
![]() | 33 386 A K3 | 33386 31.5W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 33 386 A K4 | 33386 31.5W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 33 386 K3 | 33386 31.5W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 33 386 K4 | 33386 31.5W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 33 386 W K3 | 33386 31.5W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 33 386 W K4 | 33386 31.5W 4000K IP65 white | ||||||
| flat beam light distribution | ||||||||
![]() | 22 383 A K3 | 22383 17.8W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 22 383 A K4 | 22383 17.8W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 22 383 K3 | 22383 17.8W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 22 383 K4 | 22383 17.8W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 22 383 W K3 | 22383 17.8W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 22 383 W K4 | 22383 17.8W 4000K IP65 white | ||||||
![]() | 33 378 A K3 | 33378 30.6W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 33 378 A K4 | 33378 30.6W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 33 378 K3 | 33378 30.6W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 33 378 K4 | 33378 30.6W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 33 378 W K3 | 33378 30.6W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 33 378 W K4 | 33378 30.6W 4000K IP65 white | ||||||
Другие модели серии
от 27 330 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 34 652 р.

Светильник Wall directed
от 37 845 р.

Светильник LED wall
от 38 469 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 39 888 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 40 555 р.

Светильник LED wall different emission
от 40 626 р.

Светильник LED wall washer
от 44 770 р.

Светильник LED wall
от 47 849 р.

Светильник LED wall
от 48 743 р.

Светильник LED wall washer directed
от 50 885 р.

Светильник LED wall washer directed
от 54 915 р.

Светильник LED wall different emission
от 60 591 р.

Светильник LED wall different emission
от 82 501 р.

Светильник LED wall different emission
от 83 423 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 84 998 р.

Светильник LED wall
от 86 616 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 88 205 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 90 547 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 124 901 р.

Светильник LED wall washer directed
от 137 132 р.

Светильник LED wall washer























































