Светильник Bega 31806 15W 3000K IP23 31806K3
Спецификация светильника
PDF, 668.43 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 563.51 Кб
PS1039718-106456 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | BOOM Copenhagen pillar |
|
148 989 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 31 806 K3 |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Степень защиты: | IP23 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 692 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=360; B=1030; C=150 мм |
Другие модификации светильника Bega BOOM Copenhagen pillar
Другие модели серии
от 47 149 р.

Светильник BOOM Rome pillar
от 62 771 р.

Светильник BOOM Berlin pillar
64 282 р.

Светильник BOOM Bruges pillar
64 363 р.

Светильник BOOM Strasbourg pillar
72 201 р.

Светильник BOOM pillar
от 80 687 р.

Светильник BOOM pillar
от 91 358 р.

Светильник BOOM pillar
от 128 888 р.

Светильник BOOM pillar






