Светильник Bega 31805 5W 3000K 31805K3
Спецификация светильника
PDF, 637.56 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 496.95 Кб
PS1039718-106455 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | BOOM Copenhagen pillar |
|
102 469 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 31 805 K3 |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Общий световой поток: | 406 Лм |
| Габаритные размеры: | A=275; B=670; C=130 мм |
Другие модификации светильника Bega BOOM Copenhagen pillar
Другие модели серии
от 49 699 р.

Светильник BOOM Rome pillar
от 66 165 р.

Светильник BOOM Berlin pillar
67 758 р.

Светильник BOOM Bruges pillar
67 843 р.

Светильник BOOM Strasbourg pillar
76 105 р.

Светильник BOOM pillar
от 85 049 р.

Светильник BOOM pillar
от 96 297 р.

Светильник BOOM pillar
от 135 857 р.

Светильник BOOM pillar






