Светильник Bega 31437 25.5W 3000K IP65 31437K3
Спецификация светильника
PDF, 519.9 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 442.7 Кб
PS1039717-106454 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | BOOM pillar |
|
165 918 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 31 437 K3 |
| Материал: | медь/латунь/сталь |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 25.5 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 1342 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое стекло |
| Габаритные размеры: | A=450; B=705; C=180 мм |
Другие модификации светильника Bega BOOM pillar
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 31 400 K3 | 31400 4.9W 3000K |
![]() | 31 437 K3 | 31437 25.5W 3000K IP65 |
Другие модели серии
от 49 699 р.

Светильник BOOM Rome pillar
от 66 165 р.

Светильник BOOM Berlin pillar
67 758 р.

Светильник BOOM Bruges pillar
67 843 р.

Светильник BOOM Strasbourg pillar
76 105 р.

Светильник BOOM pillar
от 85 035 р.

Светильник BOOM Copenhagen pillar
от 85 049 р.

Светильник BOOM pillar
от 96 297 р.

Светильник BOOM pillar







