Светильник Bega 31400 4.9W 3000K 31400K3
Спецификация светильника
PDF, 502.27 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 280.09 Кб
PS1039717-106453 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | BOOM pillar |
|
128 888 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 31 400 K3 |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 4.9 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Общий световой поток: | 449 Лм |
| Габаритные размеры: | A=350; B=470; C=135 мм |
Другие модификации светильника Bega BOOM pillar
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 31 400 K3 | 31400 4.9W 3000K |
![]() | 31 437 K3 | 31437 25.5W 3000K IP65 |
Другие модели серии
от 47 149 р.

Светильник BOOM Rome pillar
от 62 771 р.

Светильник BOOM Berlin pillar
64 282 р.

Светильник BOOM Bruges pillar
64 363 р.

Светильник BOOM Strasbourg pillar
72 201 р.

Светильник BOOM pillar
от 80 673 р.

Светильник BOOM Copenhagen pillar
от 80 687 р.

Светильник BOOM pillar
от 91 358 р.

Светильник BOOM pillar







