Светильник Bega 31031 15W 3000K IP23 31031K3
Спецификация светильника
PDF, 583.7 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 474.6 Кб
PS1039722-106463 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | BOOM Berlin pillar |
|
110 062 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 31 031 K3 |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
| Степень защиты: | IP23 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 600 Лм |
| Габаритные размеры: | A=365; B=950; C=150 мм |
Другие модификации светильника Bega BOOM Berlin pillar
Другие модели серии
от 49 699 р.

Светильник BOOM Rome pillar
67 758 р.

Светильник BOOM Bruges pillar
67 843 р.

Светильник BOOM Strasbourg pillar
76 105 р.

Светильник BOOM pillar
от 85 035 р.

Светильник BOOM Copenhagen pillar
от 85 049 р.

Светильник BOOM pillar
от 96 297 р.

Светильник BOOM pillar
от 135 857 р.

Светильник BOOM pillar







