Светильник Bega 24370 10W 3000K IP64 graphite 24370K3
Спецификация светильника
PDF, 336.39 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 303.55 Кб
PS1039477-103728 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall washer |
|
38 994 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 24 370 K3 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Степень защиты: | IP64 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 419 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=120; B=130; C=140 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall washer
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Light emission on one side | |||||||
![]() | 24 370 A K3 | 24370 10W 3000K IP64 silver | |||||
![]() | 24 370 K3 | 24370 10W 3000K IP64 graphite | |||||
![]() | 24 370 W K3 | 24370 10W 3000K IP64 white | |||||
![]() | 24 134 A K3 | 24134 18.7W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 24 134 K3 | 24134 18.7W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 24 134 W K3 | 24134 18.7W 3000K IP65 white | |||||
| Light emission on two sides | |||||||
![]() | 24 371 A K3 | 24371 19.6W 3000K IP64 silver | |||||
![]() | 24 371 K3 | 24371 19.6W 3000K IP64 graphite | |||||
![]() | 24 371 W K3 | 24371 19.6W 3000K IP64 white | |||||
![]() | 24 135 A K3 | 24135 37.5W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 24 135 K3 | 24135 37.5W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 24 135 W K3 | 24135 37.5W 3000K IP65 white | |||||
Другие модели серии
от 26 232 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 33 260 р.

Светильник Wall directed
от 36 325 р.

Светильник LED wall
от 36 924 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 38 286 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 38 926 р.

Светильник LED wall different emission
от 42 971 р.

Светильник LED wall
от 45 927 р.

Светильник LED wall
от 46 785 р.

Светильник LED wall washer directed
от 48 841 р.

Светильник LED wall washer directed
от 52 709 р.

Светильник LED wall different emission
от 58 157 р.

Светильник LED wall different emission
от 72 254 р.

Светильник LED wall washer one side
от 79 187 р.

Светильник LED wall different emission
от 80 072 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 81 584 р.

Светильник LED wall
от 83 137 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 84 662 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 86 909 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 119 883 р.

Светильник LED wall washer directed
от 131 624 р.

Светильник LED wall washer































