Светильник Bega 24370 10W 3000K IP64 silver 24370AK3
Спецификация светильника
PDF, 336.39 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 303.55 Кб
PS1039477-103727 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall washer |
|
40 626 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 24 370 A K3 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Степень защиты: | IP64 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 419 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=120; B=130; C=140 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall washer
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Light emission on one side | |||||||
![]() | 24 370 A K3 | 24370 10W 3000K IP64 silver | |||||
![]() | 24 370 K3 | 24370 10W 3000K IP64 graphite | |||||
![]() | 24 370 W K3 | 24370 10W 3000K IP64 white | |||||
![]() | 24 134 A K3 | 24134 18.7W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 24 134 K3 | 24134 18.7W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 24 134 W K3 | 24134 18.7W 3000K IP65 white | |||||
| Light emission on two sides | |||||||
![]() | 24 371 A K3 | 24371 19.6W 3000K IP64 silver | |||||
![]() | 24 371 K3 | 24371 19.6W 3000K IP64 graphite | |||||
![]() | 24 371 W K3 | 24371 19.6W 3000K IP64 white | |||||
![]() | 24 135 A K3 | 24135 37.5W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 24 135 K3 | 24135 37.5W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 24 135 W K3 | 24135 37.5W 3000K IP65 white | |||||
Другие модели серии
от 27 330 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 34 652 р.

Светильник Wall directed
от 37 845 р.

Светильник LED wall
от 38 469 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 39 888 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 40 555 р.

Светильник LED wall different emission
от 44 770 р.

Светильник LED wall
от 47 849 р.

Светильник LED wall
от 48 743 р.

Светильник LED wall washer directed
от 50 885 р.

Светильник LED wall washer directed
от 54 915 р.

Светильник LED wall different emission
от 60 591 р.

Светильник LED wall different emission
от 75 278 р.

Светильник LED wall washer one side
от 82 501 р.

Светильник LED wall different emission
от 83 423 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 84 998 р.

Светильник LED wall
от 86 616 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 88 205 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 90 547 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 124 901 р.

Светильник LED wall washer directed
от 137 132 р.

Светильник LED wall washer































