Светильник Bega 24352 108W 4000K IP65 graphite 24352K4
Спецификация светильника
PDF, 506.66 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 358.2 Кб
PS1039490-104114 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall washer directed asymmetrical |
|
122 361 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 24 352 K4 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 108 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 10526 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | асимметричное |
| Габаритные размеры: | A=315; B=120; C=570; D=130 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall washer directed asymmetrical
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 24 351 A K3 | 24351 25W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 351 A K4 | 24351 25W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 351 K3 | 24351 25W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 351 K4 | 24351 25W 4000K IP65 graphite |
![]() | 24 816 A K3 | 24816 61W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 816 A K4 | 24816 61W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 816 K3 | 24816 61W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 816 K4 | 24816 61W 4000K IP65 graphite |
![]() | 24 352 A K3 | 24352 108W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 352 A K4 | 24352 108W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 352 K3 | 24352 108W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 352 K4 | 24352 108W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
от 27 330 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 34 652 р.

Светильник Wall directed
от 37 845 р.

Светильник LED wall
от 38 469 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 39 888 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 40 555 р.

Светильник LED wall different emission
от 40 626 р.

Светильник LED wall washer
от 44 770 р.

Светильник LED wall
от 47 849 р.

Светильник LED wall
от 48 743 р.

Светильник LED wall washer directed
от 50 885 р.

Светильник LED wall washer directed
от 54 915 р.

Светильник LED wall different emission
от 60 591 р.

Светильник LED wall different emission
от 75 278 р.

Светильник LED wall washer one side
от 82 501 р.

Светильник LED wall different emission
от 83 423 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 84 998 р.

Светильник LED wall
от 86 616 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 90 547 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 124 901 р.

Светильник LED wall washer directed
от 137 132 р.

Светильник LED wall washer







































