Светильник Bega 24221 17.4W 4000K IP65 graphite 24221K4
Спецификация светильника
PDF, 691.14 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 349.37 Кб
PS1039488-104066 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall asymmetrical |
|
54 844 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 24 221 K4 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 17.4 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 1431 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | асимметричное |
| Габаритные размеры: | A=280; B=280; C=175 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall asymmetrical
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 24 220 A K3 | 24220 11W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 220 A K4 | 24220 11W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 220 K3 | 24220 11W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 220 K4 | 24220 11W 4000K IP65 graphite |
![]() | 24 221 A K3 | 24221 17.4W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 221 A K4 | 24221 17.4W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 221 K3 | 24221 17.4W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 221 K4 | 24221 17.4W 4000K IP65 graphite |
![]() | 33 238 A K3 | 33238 21W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 238 A K4 | 33238 21W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 238 K3 | 33238 21W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 238 K4 | 33238 21W 4000K IP65 graphite |
![]() | 33 239 A K3 | 33239 34W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 239 A K4 | 33239 34W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 239 K3 | 33239 34W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 239 K4 | 33239 34W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
от 27 330 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 34 652 р.

Светильник Wall directed
от 37 845 р.

Светильник LED wall
от 38 469 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 40 555 р.

Светильник LED wall different emission
от 40 626 р.

Светильник LED wall washer
от 44 770 р.

Светильник LED wall
от 47 849 р.

Светильник LED wall
от 48 743 р.

Светильник LED wall washer directed
от 50 885 р.

Светильник LED wall washer directed
от 54 915 р.

Светильник LED wall different emission
от 60 591 р.

Светильник LED wall different emission
от 75 278 р.

Светильник LED wall washer one side
от 82 501 р.

Светильник LED wall different emission
от 83 423 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 84 998 р.

Светильник LED wall
от 86 616 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 88 205 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 90 547 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 124 901 р.

Светильник LED wall washer directed
от 137 132 р.

Светильник LED wall washer



































