Светильник Bega 24220 11W 3000K IP65 silver 24220AK3
Спецификация светильника
PDF, 618.77 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 335.84 Кб
PS1039488-104059 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall asymmetrical |
|
38 286 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 24 220 A K3 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 11 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 753 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | асимметричное |
| Габаритные размеры: | A=200; B=200; C=135 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall asymmetrical
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 24 220 A K3 | 24220 11W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 220 A K4 | 24220 11W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 220 K3 | 24220 11W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 220 K4 | 24220 11W 4000K IP65 graphite |
![]() | 24 221 A K3 | 24221 17.4W 3000K IP65 silver |
![]() | 24 221 A K4 | 24221 17.4W 4000K IP65 silver |
![]() | 24 221 K3 | 24221 17.4W 3000K IP65 graphite |
![]() | 24 221 K4 | 24221 17.4W 4000K IP65 graphite |
![]() | 33 238 A K3 | 33238 21W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 238 A K4 | 33238 21W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 238 K3 | 33238 21W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 238 K4 | 33238 21W 4000K IP65 graphite |
![]() | 33 239 A K3 | 33239 34W 3000K IP65 silver |
![]() | 33 239 A K4 | 33239 34W 4000K IP65 silver |
![]() | 33 239 K3 | 33239 34W 3000K IP65 graphite |
![]() | 33 239 K4 | 33239 34W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
от 26 232 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 33 260 р.

Светильник Wall directed
от 36 325 р.

Светильник LED wall
от 36 924 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 38 926 р.

Светильник LED wall different emission
от 38 994 р.

Светильник LED wall washer
от 42 971 р.

Светильник LED wall
от 45 927 р.

Светильник LED wall
от 46 785 р.

Светильник LED wall washer directed
от 48 841 р.

Светильник LED wall washer directed
от 52 709 р.

Светильник LED wall different emission
от 58 157 р.

Светильник LED wall different emission
от 72 254 р.

Светильник LED wall washer one side
от 79 187 р.

Светильник LED wall different emission
от 80 072 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 81 584 р.

Светильник LED wall
от 83 137 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 84 662 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 86 909 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 119 883 р.

Светильник LED wall washer directed
от 131 624 р.

Светильник LED wall washer



































