Светильник Bega 24127 5.6W 4000K IP65 graphite 24127K4
Спецификация светильника
PDF, 633.06 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 317.16 Кб
PS1039473-103622 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall different emission |
|
55 923 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 24 127 K4 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 5.6 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 187 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=120; B=180; C=70 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall different emission
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 x 15° light emission | ||||||||
![]() | 24 127 A K3 | 24127 5.6W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 24 127 A K4 | 24127 5.6W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 24 127 K3 | 24127 5.6W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 24 127 K4 | 24127 5.6W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 24 127 W K3 | 24127 5.6W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 24 127 W K4 | 24127 5.6W 4000K IP65 white | ||||||
| 90° light emission · 15° light emission | ||||||||
![]() | 24 088 A K3 | 24088 9.8W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 24 088 A K4 | 24088 9.8W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 24 088 K3 | 24088 9.8W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 24 088 K4 | 24088 9.8W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 24 088 W K3 | 24088 9.8W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 24 088 W K4 | 24088 9.8W 4000K IP65 white | ||||||
| 2 x 90° light emission | ||||||||
![]() | 24 087 A K3 | 24087 11.5W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 24 087 A K4 | 24087 11.5W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 24 087 K3 | 24087 11.5W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 24 087 K4 | 24087 11.5W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 24 087 W K3 | 24087 11.5W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 24 087 W K4 | 24087 11.5W 4000K IP65 white | ||||||
Другие модели серии
от 27 330 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 34 652 р.

Светильник Wall directed
от 37 845 р.

Светильник LED wall
от 38 469 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 39 888 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 40 555 р.

Светильник LED wall different emission
от 40 626 р.

Светильник LED wall washer
от 44 770 р.

Светильник LED wall
от 47 849 р.

Светильник LED wall
от 48 743 р.

Светильник LED wall washer directed
от 50 885 р.

Светильник LED wall washer directed
от 60 591 р.

Светильник LED wall different emission
от 75 278 р.

Светильник LED wall washer one side
от 82 501 р.

Светильник LED wall different emission
от 83 423 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 84 998 р.

Светильник LED wall
от 86 616 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 88 205 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 90 547 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 124 901 р.

Светильник LED wall washer directed
от 137 132 р.

Светильник LED wall washer



























